Пласт-Холл

Телефон:
+7 (351) 222-88-88
Адрес:
г. Челябинск, Новоградский просп., 64, ТК Челси 2, Курчатовский район
показать панораму
Сайт:
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Компания «Пласт-Холл» осуществляет свою деятельность в категории «магазины строительных материалов» располагается на Новоградском дом 64 в районе Курчатовский. За 8 лет все отзывы, которые получила компания только отрицательные. Для уточнения контактной информации можно обратиться по номеру +7 (351) 222-88-88 или на сайте plast-hall.ru

Отзывы о компании «Пласт-Холл»

  • * 20 марта 2017
    Заказали панели в данной организации, сразу внесли оплату 100%, как сообщил Манагер все имеется в наличии, после отгрузки вскрыли панели через 10 дней и вот картина, панели с совершенно другим рисунком. Позвонили в магазин, нам сообщили "смотреть надо было лучше прежде чем грузить", с учетом того что весь товар упакован в коробки. Ну ладно ошиблись, с кем не бывает, но такое хамское поведение просто не приемлемо. На вопрос как произвести замену ответили, "везите, но оплачивайте грузоперевозку самостоятельно".
    Итог: панели заменили, грузоперевозка за наш счет, ни каких извинений за свою ошибку, руководитель еще тот *** (за косяк своего сотрудника не может оплатить доставку)
  • это полезно? да(4) нет

  • Алексей 18 марта 2017
    До момента оплаты клиент-король, после оплаты интерес пропадает и клиент становиться пустым местом, перед которым даже не имеет смысла извиниться за свой косяк.
  • это полезно? да(4) нет

Расположение Пласт-Холл на карте


1. Город-строй
Ласковая 2А/6

2. Агора
Новоградский 64

3. Строительный двор
Рязанская 24

4. Уральский Гранит
Академика Королёва 31

5. Строительный двор
Академика Макеева 36

Магазины строительных материалов Челябинска