АвтоГаз

Телефон:
+7 (351) 216-47-27
Адрес:
г. Челябинск, ул. Моховая, 7, Тракторозаводский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Компания «АвтоГаз» осуществляет свою деятельность в категории «гбо» располагается на Моховой дом 7 в районе Тракторозаводский. За 8 лет посетители оставили об организации 1 отрицательный отзыв. Для уточнения контактной информации можно обратиться по номеру +7 (351) 216-47-27 или на сайте vk.com

Отзыв о компании «АвтоГаз»

  • Юрий 18 апреля 2017
    После установки ГБО у данного ИП, имел много проблем с работой системы, самого автомобиля и не мало поездок на корректировку работы ГБО на протяжении 8 месяцев.
    Проблема кривой установки так и не была устранена Винниковым Д. С, по причине низкого уровня профессионализма. Более грамотные ребята из BRC RUSSIA за 4 часа обнаружили и устранили косяк, настроили ГБО на корректную работу. Вот уже 2 месяца как я счастливо эксплуатирую свой автомобиль. Я очень благодарен судьбе за то, что никаких серьезных последствий с моим автомобилем все же не успело случиться, хотя, как выяснилось, риск был не малый.
    Прежде, чем решиться доверять свое не мало стоящее транспортное средство таким криворуким рукож-пам, сто раз подумайте о возможных последствиях!
  • это полезно? да(2) нет

Расположение АвтоГаз на карте