Увельское Автотранспортное предприятие

Телефон:
+7 (35166) 2-02-36
Адрес:
Челябинская обл., пос. Увельский, ул. Уральская, 31
показать панораму
Оценка:
1 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Компания «Увельское Автотранспортное предприятие» осуществляет свою деятельность в категории «автобазы и автоколонны. За 5 лет все отзывы, которые получила компания только отрицательные. Для уточнения контактной информации можно обратиться по номеру +7 (35166) 2-02-36

Отзывы о компании «Увельское Автотранспортное предприятие»

  • Любовь 13 сентября 2023
    Ужас! Сегодня простояла с ребёнком на остановке час и так не дождались автобуса. 11: 09 и 11: 39 не было автобуса. Благо не зима. Впереди зима как дети со школы будут добираться.
  • это полезно? да(2) нет

  • Екатерина 02 ноября 2022
    Сегодня 02.11.2022г. С остановки Бархотка уже невозможно было "влезть " в маршрутку около вокзала. Полный беспредел. Я не заплатила и не собираюсь, т. к. Стояла на подножке. Бардак, за одну остановку и такие условия я должна была заплатить 28 рублей. За что? А как же сезонный короновирус, кто как? Почему такое не уважение к людям?
  • это полезно? да(1) нет
  • Любовь. 01 ноября 2022
    Утром на работу не уехать. В Денисово приходит полный. Сплошная давка. Почему бы в час пик ещё рейс не пустить. А если что случится, с автобуса не выбраться, двери не открываются.
  • это полезно? да нет
  • Елена 19 ноября 2021
    Утро нельзя назвать сегодня добрым. Неприятное впечатление оставила сегодня кондуктор в автобусе Увельский-Южноуральск (отправление от "Медгородка" в 7-20). Вместо того, чтобы пройти по автобусу и обилетить спокойно всех пассажиров, она приказала передавать ей за проезд. Девушка передала 33 рубля (я свидетель), а до кондуктора дошло только 23. Прилипло 10 рублей к чьим-то рукам или упало - история умалчивает. Не дождавшись доплаты, кондуктор так и не передала девушке билет, не подошла, чтобы разобраться. Получается, девушка ехала без билета и переживала - это первое. А куда делись 23 рубля - это второе? Понятно, что утром много пассажиров в автобусе, но когда зашли мы, ещё можно было пройти. Да и потом - это ее работа! Одного "зайца" она тоже не пошла искать. Видимо, 23 рубля оказались в ее кармане в качестве компенсации за неудобства.
  • это полезно? да нет
  • Мария 21 октября 2021
    Ужасное предприятие! Автобусы постоянно с рейсов снимают, Южноуральск Увельский вообще для них не выгодный рейс, просто издевательство над людьми! Не хотите работать, отдайте перевозки другим!
  • это полезно? да(1) нет
  • Настя 07 декабря 2019
    Доброе утро, когда же в вашей организации будет порядок, гнать вам всех поганой метлой, жопы просиживаете только, расписание автобусов не соответствует требованиям, водители хамят, кондуктора обманывают, едут раньше времени, чтобы на больнице покурить, кофе попить, поржать, а люди идите пешком, кто не успел, тот опаздал
  • это полезно? да(2) нет
  • Николай 10 ноября 2019
    Здравствуйте! Сегодня, 10ноября 2019года, Я не смог попасть на рентген в травмпункт г. Южноуральска вовремя (мне было назначено на 8.10 часов утра по причине того, что на 7.55 утра (согласно расписанию) автобуса ЮЖноуральск-Увелька не было. Я пришёл на остановку ДК Южноуральска в 7.50. В 7.57 подъехал автобус, который следовал в 8.15 минутА на 7.55 я так и не дождался-его просто не было. Пришлось ехать до травмпункта на 8.1 Мне врач сделал выговор за опоздание. ПРошу обратить на это внимание и наказать виновных. До свидания.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Увельское Автотранспортное предприятие на карте