РесурсТранс

Телефон:
8 (800) 500-26-25
Адрес:
г. Челябинск, ул. Елькина, 45А, БЦ Випр, Центральный район
показать панораму
Часы:
понедельник-пятница 08:00-17:00 (перерыв 12:00-13:00)
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Компания «РесурсТранс» осуществляет свою деятельность в категории «аутсорсинговые компании» располагается на Елькиной дом 45А в районе Центральный. За 7 лет все отзывы, которые получила компания только положительные. Для уточнения контактной информации можно обратиться по номеру 8 (800) 500-26-25 или на сайте resourcetrans.ru

Отзывы о компании «РесурсТранс»

  • Марат 27 сентября 2019
    Приличная компания, я в ней работаю уже 2,5 года. Всё здесь весьма неплохо, платят нормально, да и работа ненапряжная. Бывают авралы, конечно, поломки, но не часто. В основном, вся работа с транспортом направлена на профилактику, а это не трудно. Платят здесь по-белому.
  • это полезно? да нет

  • Ирина 18 июля 2019
    Ресурстранс – одна из лучших в своем деле! И работать здесь мне нравится – всё по законодательству. Я работаю диспетчером, и зарплата вроде неплохая. Конечно, если бы я одна была, то скорее всего не хватало бы, а так, работаем с мужем, и денег слава Богу достаточно. Можем себе позволить отдых за границей, есть авто, хотим взять ипотеку. Думаю, что с белой зарплатой у меня проблем не будет.
  • это полезно? да нет
  • Эвелина 25 апреля 2019
    Очень хорошая компания, Ресурстранс. Работают по закону. Устроена диспетчером в Ростове. Зарплата в принципе устраивает, конечно, если бы я одна в семье работала, наверное не хватало бы, но мы работавем с мужем, поэтому достаточно.
  • это полезно? да(1) нет
  • Даниил 19 февраля 2019
    Если вас приглашают в Ресурстранс, даже не раздумывайте. Очень надежная компания, я например, здесь работаю полтора года, и пока не жалуюсь. Просто я раньше в разных фирмах работал, пока здесь наилучшие условия.
  • это полезно? да(1) нет
  • Роман 14 декабря 2017
    В Орской автоколонне РесурсТранса работаю механиком уже больше 2 лет. Сразу скажу, что для себя в компании я вижу больше положительных сторон, чем отрицательных, и работа меня более, чем устраивает. Плюсы – это трудоустройство с записью в трудовую книжку, белая зарплата, нормальный уровень з/п, доплаты за переработки. Отрицательная одна – старый автопарк. Постоянно ломаются машины. Одно хоть радует – в следующем году обещали часть обновить, уж не знаю, сколько машин будет новых, но всё-таки объем работы уменьшится и это отлично. Если вы хотите идти механиком, желательно иметь какой-то опыт за плечами.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение РесурсТранс на карте