Адвокат Архаров А.И.

Телефон:
+7 (904) 970-67-36
Адрес:
г. Челябинск, ул. Пушкина, 12, Центральный район
показать панораму
Оценка:
5 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Компания «Адвокат Архаров А.И.» осуществляет свою деятельность в категории «адвокатские конторы» располагается на Пушкина дом 12 в районе Центральный. За 8 лет посетители оставили об организации 1 положительный отзыв. Для уточнения контактной информации можно обратиться по номеру +7 (904) 970-67-36 или на сайте advokat-arharov.ru

Отзыв о компании «Адвокат Архаров А.И.»

  • Евгения 26 февраля 2017
    Бывший муж решил разделить пополам квартиру, приобретенную в браке. Я обратилась за помощью в адвокатский кабинет «Архаров А. И. » к адвокату Архарову Андрею Ивановичу. С помощью адвоката выиграла у мужа суд. Суд первой инстанции в иске мужа ко мне, - отказал. Муж обжаловал решение районного суда в областном суде. Я вновь обратилась за помощью к адвокату Архарову А. И.
    Областной суд оставил решение суда первой инстанции без изменения, - отказав бывшему мужу в удовлетворении его жалобы. Вся квартира после прошедших судов целиком досталась мне. Теперь я могу распоряжаться 3-х комнатной квартирой единолично, по своему усмотрению. Очень благодарна адвокату Архарову Андрею Ивановичу за оказанную мне юридическую помощь и буду ему благодарна всю жизнь. Мне повезло с адвокатом.
    Евгения.
  • это полезно? да нет

Расположение Адвокат Архаров А.И. на карте